Khasiat Daun Alami

Jenis jenis daun, buah-buahan, dan bunga yang berhasiat untuk kesehatan, obat alami, obat tradisional

Tuesday, May 10, 2016

Obat tradisional atasi mual-mual

Obat tradisional atasi mual-mual – khasiat daun alami - Rasa mual atau muntah sering dilontarkan s...

Sunday, February 7, 2016

Cara merawat rambut agar cepat panjang

Cara merawat rambut agar cepat panjang - Manfaat daun alami - Rambut adalah salah satu organ tubuh ...

Monday, February 1, 2016

Cara alami menghilangkan komedo

Cara alami menghilangkan komedo - Khasiat daun alami - Komedo adalah dimana pori-pori kulit kita m...

Thursday, January 28, 2016

Jual obat gatal sabun sulfur akui

Jual obat gatal Sabun sulfur akui - Khasiat daun alami - Sabun sulfru aku ini adalah salah satu je...

Tuesday, May 19, 2015

Cara menghilangkan bau badan secara alami

Cara menghilangkan bau badan secara alami - Khasiat daun alami - Bau badan (bromhidrosis) adalah b...

Friday, May 15, 2015

Khasiat dan manfaat kolang kaling untuk tulang

Khasiat dan manfaat kolang kaling untuk tulang - Manfaat daun alami - Tulang adalah bagian tubuh y...

Thursday, April 30, 2015

Kandungan gizi kolang kaling

Kandungan gizi kolang kaling   - Manfaat daun alami - Kolang kaling atau dikenal juga dengan nama b...

Wednesday, April 1, 2015

Khasiat dan manfaat daun seledri

Khasiat dan manfaat daun seledri - Manfaat daun alami - Seledri ( Apium Graceolens, Linn ) Merupak...

Khasiat dan manfaat bunga teratai

Khasiat bunga teratai – Khasiat daun alami - Teratai ( Nelumbium Nelumbo Druce ) adalah termasuk j...

Monday, March 23, 2015

Khasiat dan manfaat bunga sedap malam

Khasiat dan manfaat bunga sedap malam - Manfaat daun alami - Bunga sedap malam merupakan jenis tan...

Sunday, March 15, 2015

Khasiat dan manfaat leunca

Khasiat dan manfaat leunca - Khasiat daun alami - Leunca adalah jenis tanaman dari keluarga genus ...